В период с 01.09.2017г. по 01.04.2018г. Научно-методическим центром ГАПОУ МО "Московский Губернский колледж искусств" проводилось рейтингование обучающихся в школах искусств Московской области в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на 21.12.2017 г.). А также перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 и в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235

 Таблица: Рейтинг обучающихся в школах искусств Московской области

Дубасов Д.Дубасов Даниил Вадимович, 10 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Кучкова Н.А.

Рейтинг: 5.33 диплом

Шмелева У.Шмелева Ульяна Сергеевна, 14 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Гнеденко Э.А., Панова Л.Ю., Захарова И.В.,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 5.14 диплом

  Белозерцева П.  Белозерцева Полина Игоревна, 16 лет                                                                                                                                                      
  Направление подготовки: Изобразительное
  Преподаватель: Лазарева О.И., Захарова И.В.,                                                 
  Гнеденко Э.А., Ребушева М.В.                                                                        

  Рейтинг: 5.01 диплом

 

 

Попова А. Попова Анастасия Алексеевна,15 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Панова Л.Ю.,Захарова И.В.,Лазарева О.И.,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 4.96  диплом

Егошина Е.Егошина Елизавета Валерьевна,14 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Алещук Л.Я., Лазарева О.И.,Кравцова Н.А.,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 4.93  диплом                                                               

Маркова К.

  Маркова Ксения Сергеевна,15 лет
 Направление подготовки: Живопись
 Преподаватель: Лазарева О.И., Захарова И.В.,Гнеденко Э.А.,
 Ребушева М.В.

 Рейтинг: 4.86 диплом

 

 

 

Филипенкова В.Филипенкова Василиса Игоревна, 13 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Алещук Л.Я.,Лясина В.А.,Молчанова Е.Н.,
Кравцова Н.А.,Ребушева М.В.

Рейтинг:  4.76       диплом

Рябова В.Рябова Валерия Андреевна, 14 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Лазарева О.И., Захарова И.В., Гнеденко Э.А.,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 4.61     диплом

Петрова А.Петрова Анастасия Алексеевна, 11 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Лясина В.А., Кравцова Н.А., Молчанова Е.Н.,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 4.56  диплом

 Губарева В.  Губарева Виктория Сергеевна, 15 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Панова Л.Ю.,Захарова И.В.,Лазарева О.И.,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 4.53 диплом

 Титова А.Титова Анастасия Викторовна, 15 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Панова Л.Ю.,Захарова И.В.,Лазарева О.И.,
Ребушева М.В.

 Рейтинг: 4.53     диплом

 Бородина У.Бородина Ульяна Александровна, 13 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Лясина В.А., Гнеденко Э.А., Тимофеев В.В.,
Лазарева О.И.

 Рейтинг: 4.26.  диплом

овчинникова К.Овчинникова Ксения Руслановна, 14 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Алещук Л.Я., Лясина В.А., Молчанова Е.Н,
Ребушева М.В.

Рейтинг: 4.16.  диплом
 

Корнеева А. Корнеева Анастасия Алексеевна, 15 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Панова Л.Ю.,Захарова И.В.,Лазарева О.И.,
Ребушева М.В.                                                                                   

 Рейтинг: 3.91.    диплом                               

  Никишина Е.Никишина Екатерина Александровна, 14 лет
Направление подготовки: Живопись
Преподаватель: Панова Л.Ю.,Захарова И.В.,Гнеденко Э.А.,
Ребушева М.В.                                                                                                                                                               

 Рейтинг: 3.91.   диплом                                                                                     

  Удовиченко Е. Удовиченко Екатерина Даниловна, 14 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Алещук Л.Я., Лазарева О.И.., Кравцова Н.А.,
Ребушева М.В.      

  Рейтинг: 3.73.        диплом

                     
Руденко В. Руденко Вероника Романовна, 12 лет
Направление подготовки: Изобразительное
Преподаватель: Лясина В.А., Молчанова Е.Н., Кравцова Н.А.,
Ребушева М.В.                                                           
                
 Рейтинг: 3.66   диплом