"Все краски мира"

«Все краски мира» украшают холлы Детской художественной школы им. А.А. Бузовкина

6+

В учреждении открылась персональная выставка серпуховича Павла Лазарева. Поздравить художника со значимым событием пришли учащиеся школы, преподаватели и почётные гости. Искреннюю благодарность за приобщение подрастающего поколения к прекрасному от Главы Серпухова Сергея Никитенко передала его заместитель Анастасия Курбатова. Директор школы Елена Котова вручила Павлу Александровичу Благодарственное письмо за помощь в реализации проекта «Культура для школьников». О таланте художника также рассказали его супруга Ольга Ивановна и «коллега по кисти» Фёдор Помелов.

 Работы Павла Лазарева посвящены путешествиям по миру, Крымскому полуострову, окружающим предметам, а также завораживающим своей красотой и таинственностью японским гейшам.

 Картины мастера поражают своей самобытностью, пластичными мазками и яркой цветовой палитрой. Пастозная фактура добавляет текстуры и объема, придавая произведению осязаемость и ощущение реальности. Каждый холст можно бесконечно рассматривать и находить спрятанные детали.

 Воспитанники художественной школы смогут целый месяц вдохновляться красочными полотнами, не покидая стен учреждения.

"Все краски мира"

Источник: https://vk.com/wall-101074121_63558

#зимавподмосковье #зимавсерпухове #дхшбузовкина