Добро пожаловать в Серпухов!

Театральные недели по Пушкинской карте стартовали в России! Инициатором данной акции является Министерство культуры РФ.

С 21 ноября по 4 декабря держателей карт приглашают на спектакли в государственные и частные театры. Серпуховский музыкально-драматический театр и театр «Зазеркалье» с нетерпением ждут зрителей от 14 до 22 лет на классические и современные постановки.

Куда можно сходить по Пушке на театральной неделе в Серпухове:

1 ДЕКАБРЯ (четверг) 19:00 «МОЯ ЖЕНА – ЛГУНЬЯ» 16+

Главные герои спектакля – семейная пара, в которой назревает кризис. Жена Кэтти любящая и преданная, но совершенно не может не лгать. Муж Вилльям способен всё простить, только не ложь, даже невинную. После очередного вранья он не выдерживает… Кэтти остаётся покинутой, теперь уже навсегда… Но в одно мгновение ситуация меняется. Нужно вернуть мужа любой ценой. Всё можно исправить, если за дело берётся подруга. Она знает, как могут появиться младенцы без намёка на беременность. Как из одного ребёнка сделать три! Как из девочки сделать мальчика и наоборот! Удастся ли Кэтти вернуть своё счастье и какой ценой?

Серпуховский музыкально-драматический театр, г. Серпухов, ул. Чехова, 58/27, тел.: +7 (4967) 72-14-31

4 ДЕКАБРЯ (воскресенье) 12:00 «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» 6+

Музыкальная сказка о настоящей дружбе и о том, что никакие препятствия не страшны человеку с любящим сердцем. Это история о маленькой девочке Герде с большой силой воли, которой пришлось перенести немало испытаний ради спасения друга Кая.

Серпуховский детский музыкальный театр «Зазеркалье», г. Серпухов, ул. Красный Текстильщик, 6а, тел.: +7 (4967) 38-02-96

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие билетов по контактным телефонам. Подробнее